
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 5х1500х1800 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «дуэт»
Артикул: 162034-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 1500мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 1800мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 5х1500х1800 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «дуэт» в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 1800 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.