
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 5х2000х1600 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «дуэт»
Артикул: 161989-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 2000мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 1600мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Лист стальной рифленый 5х2000х1600 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «дуэт» — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | Дуэт |
| Длина | 1600 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.