
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 6х700х1800 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «квинтет»
Артикул: 161775-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 700мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 1800мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 6х700х1800 мм Ст3 ГОСТ 8568-77 «квинтет» в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | Квинтет |
| Длина | 1800 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.