
Нажмите для увеличения
Лист стальной рифленый 8х2000х1700 мм Ст0 ГОСТ 8568-77 «чечевица»
Артикул: 161669-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст0 |
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 2000мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 1700мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Описание
Лист стальной рифленый 8х2000х1700 мм Ст0 ГОСТ 8568-77 «чечевица» в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст0 |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип | Чечевица |
| Длина | 1700 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8568-77 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.