
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 110х10,0 отрезок 5 м UPONOR MLC
Артикул: 6372-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 110мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 5мм |
| Марка | UPONOR MLC |
| Толщина | 10мм |
| Цвет покрытия | белый |
Описание
Металлопластиковая труба 110х10,0 отрезок 5 м UPONOR MLC — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 110 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 5 мм |
| Марка | UPONOR MLC |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет покрытия | белый |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.