
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 16х2,0 200 м UPONOR UNI PIPE PLUS
Артикул: 6382-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | UPONOR UNI PIPE PLUS |
| Толщина | 2мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Диаметр | 16мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 200мм |
Описание
Металлопластиковая труба 16х2,0 200 м UPONOR UNI PIPE PLUS — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | UPONOR UNI PIPE PLUS |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 200 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.