
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 16х2,0 бухта 500 м UPONOR UNI PIPE PLUS
Артикул: 6383-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | UPONOR UNI PIPE PLUS |
| Толщина | 2мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Диаметр | 16мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 500мм |
Описание
Предлагаем Металлопластиковая труба 16х2,0 бухта 500 м UPONOR UNI PIPE PLUS из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | UPONOR UNI PIPE PLUS |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 500 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.