
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 16х2,25 мм, в бухтах по 100 м PERT-AL-PERT
Артикул: 6351-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100мм |
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 2.25мм |
Описание
Предлагаем Металлопластиковая труба 16х2,25 мм, в бухтах по 100 м PERT-AL-PERT из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100 мм |
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 2.25 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.