
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 20х2,0 мм, в бухтах по 100 м PERT-AL-PERT
Артикул: 6336-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 2мм |
| Диаметр | 20мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100мм |
Описание
Металлопластиковая труба 20х2,0 мм, в бухтах по 100 м PERT-AL-PERT — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.