
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 20х2,5 мм, в бухтах по 100 м Hydrosta
Артикул: 6365-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100мм |
| Марка | Hydrosta |
| Толщина | 2.5мм |
Описание
Предлагаем Металлопластиковая труба 20х2,5 мм, в бухтах по 100 м Hydrosta из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Hydrosta |
| Толщина | 2.5 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.