
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 25х2,5 мм, в бухтах по 50 м PERT-AL-PERT
Артикул: 6341-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 25мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 50мм |
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 2.5мм |
Описание
Металлопластиковая труба 25х2,5 мм, в бухтах по 50 м PERT-AL-PERT в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 50 мм |
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 2.5 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.