
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 26х3,0 мм, в бухтах по 100 м Hydrosta
Артикул: 6366-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Hydrosta |
| Толщина | 3мм |
| Диаметр | 26мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100мм |
Описание
Металлопластиковая труба 26х3,0 мм, в бухтах по 100 м Hydrosta в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Hydrosta |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 100 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.