
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 32х3,0 бухта 50 м UPONOR MLC
Артикул: 6375-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 32мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 50мм |
| Марка | UPONOR MLC |
| Толщина | 3мм |
| Цвет покрытия | белый |
Описание
Металлопластиковая труба 32х3,0 бухта 50 м UPONOR MLC — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 50 мм |
| Марка | UPONOR MLC |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет покрытия | белый |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.