
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 40х4,0 мм, в бухтах по 50 м Hydrosta
Артикул: 6370-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 40мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 50мм |
| Марка | Hydrosta |
| Толщина | 4мм |
Описание
Металлопластиковая труба 40х4,0 мм, в бухтах по 50 м Hydrosta — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Hydrosta |
| Толщина | 4 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.