
Нажмите для увеличения
Металлопластиковая труба 40х4,0 мм, в отрезках по 4 м PERT-AL-PERT
Артикул: 6347-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 4мм |
| Диаметр | 40мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 4мм |
Описание
Предлагаем Металлопластиковая труба 40х4,0 мм, в отрезках по 4 м PERT-AL-PERT из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | PERT-AL-PERT |
| Толщина | 4 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 4 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.