
Нажмите для увеличения
Металлорукав 10 мм РЗ-ЦХ стальной
Артикул: 147548-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 10мм |
| Марка | РЗ-ЦХ |
| Материал | Сталь |
| Длина | 50мм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Изоляция | ПВХ |
Описание
Металлорукав 10 мм РЗ-ЦХ стальной — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | РЗ-ЦХ |
| Материал | Сталь |
| Длина | 50 мм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Изоляция | ПВХ |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.