
Нажмите для увеличения
Металлорукав 30 мм МРПИ нг оцинкованный
Артикул: 148002-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 30мм |
| Марка | МРПИ нг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 50мм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Изоляция | ПВХ |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Металлорукав 30 мм МРПИ нг оцинкованный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | МРПИ нг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 50 мм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Изоляция | ПВХ |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.