
Нажмите для увеличения
Металлорукав 8 мм РЗ-Ц стальной
Артикул: 147845-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 8мм |
| Марка | РЗ-Ц |
| Материал | Сталь |
| Длина | 20мм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Изоляция | ПВХ |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Металлорукав 8 мм РЗ-Ц стальной от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | РЗ-Ц |
| Материал | Сталь |
| Длина | 20 мм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Изоляция | ПВХ |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.