
Нажмите для увеличения
Мостовая опора, алюминий
Артикул: 179962-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | алюминий |
| Длина | 170мм |
| Вес | 0.118кг |
| Толщина металла | 2мм |
| Рабочая высота | 50мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Мостовая опора, алюминий по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | алюминий |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.118 кг |
| Толщина металла | 2 мм |
| Рабочая высота | 50 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.