
Нажмите для увеличения
Мостовая опора, нержавеющая сталь
Артикул: 179965-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина | 170мм |
| Вес | 0.37кг |
| Толщина металла | 2мм |
| Рабочая высота | 50мм |
Описание
Мостовая опора, нержавеющая сталь — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Толщина металла | 2 мм |
| Рабочая высота | 50 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.