
Нажмите для увеличения
Настенный держатель молниеприёмной мачты d=20 мм L=100 мм оцинкованный
Артикул: 179854-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 1.5кг |
| Длина вылета | 112мм |
| Ширина | 100мм |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр молниеприемника | 20мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Настенный держатель молниеприёмной мачты d=20 мм L=100 мм оцинкованный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина вылета | 112 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр молниеприемника | 20 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.