
Нажмите для увеличения
Настенный держатель молниеприёмной мачты d=40 мм L=100 мм оцинкованный
Артикул: 179853-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 2.08кг |
| Длина вылета | 112мм |
| Ширина | 60мм |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр молниеприемника | 40мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Настенный держатель молниеприёмной мачты d=40 мм L=100 мм оцинкованный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 2.08 кг |
| Длина вылета | 112 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр молниеприемника | 40 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.