
Нажмите для увеличения
Оргстекло 12х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72
Артикул: 2151-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Длина | 1700мм |
| Толщина | 12мм |
Описание
Оргстекло 12х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Длина | 1700 мм |
| Толщина | 12 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.