
Нажмите для увеличения
Оргстекло 14х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72
Артикул: 2152-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Длина | 1700мм |
| Толщина | 14мм |
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Оргстекло 14х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Длина | 1700 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.