
Нажмите для увеличения
Оргстекло 20х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72
Артикул: 2156-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 20мм |
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Длина | 1700мм |
Описание
Оргстекло 20х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 20 мм |
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Длина | 1700 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.