
Нажмите для увеличения
Оргстекло цветное 10х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72
Артикул: 2171-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Тип | цветное |
| Толщина | 10мм |
| Длина | 1700мм |
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Оргстекло цветное 10х1500х1700 мм ТОСП ГОСТ 17622-72 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 17622-72 |
| Тип | цветное |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Марка | ТОСП |
| Ширина | 1500 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.