
Нажмите для увеличения
Оцинкованная двутавровая балка 20К7
Артикул: 97908-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Толщина | 16х25 |
| Ширина | 203мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 226мм |
| Размер | 20К7 |
Описание
Предлагаем Оцинкованная двутавровая балка 20К7 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Толщина | 16х25 |
| Ширина | 203 мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 226 мм |
| Размер | 20К7 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.