
Нажмите для увеличения
Оцинкованная двутавровая балка 40К16
Артикул: 97982-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Толщина | 72х115 |
| Ширина | 412мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 588мм |
| Размер | 40К16 |
Описание
Оцинкованная двутавровая балка 40К16 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Толщина | 72х115 |
| Ширина | 412 мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 588 мм |
| Размер | 40К16 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.