
Нажмите для увеличения
Паронит 0,5 мм ПМБ ГОСТ 481-80
Артикул: 2179-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ПМБ |
| Ширина | 100мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1500мм |
| Толщина | 0.5мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Паронит 0,5 мм ПМБ ГОСТ 481-80 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ПМБ |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.