
Нажмите для увеличения
Паронит 0,8 мм ПМБ ГОСТ 481-80
Артикул: 2183-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1700мм |
| Толщина | 0.8мм |
| Марка | ПМБ |
| Ширина | 100мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Паронит 0,8 мм ПМБ ГОСТ 481-80 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1700 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | ПМБ |
| Ширина | 100 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.