
Нажмите для увеличения
Паронит 0,8 мм ПОН-Б ГОСТ 481-80
Артикул: 2184-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 0.8мм |
| Марка | ПОН-Б |
| Ширина | 100мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1600мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Паронит 0,8 мм ПОН-Б ГОСТ 481-80 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | ПОН-Б |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1600 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.