
Нажмите для увеличения
Паронит 2,0 мм ПМБ ГОСТ 481-80
Артикул: 2190-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 2мм |
| Марка | ПМБ |
| Ширина | 100мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1500мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Паронит 2,0 мм ПМБ ГОСТ 481-80 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
| Марка | ПМБ |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.