
Нажмите для увеличения
Паронит 3,0 мм ПК ТУ 2575-295-00149363-2008
Артикул: 2194-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ПК |
| Ширина | 100мм |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 2575-295-00149363-2008 |
| Длина | 1500мм |
| Толщина | 3мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Паронит 3,0 мм ПК ТУ 2575-295-00149363-2008 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ПК |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 2575-295-00149363-2008 |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.