
Нажмите для увеличения
Паронит 4,0 мм ПОН-Б ГОСТ 481-80
Артикул: 2199-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 4мм |
| Марка | ПОН-Б |
| Ширина | 100мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1500мм |
Описание
Паронит 4,0 мм ПОН-Б ГОСТ 481-80 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 4 мм |
| Марка | ПОН-Б |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 481-80 |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.