
Нажмите для увеличения
Пластина медная 0,1х40х200 мм М1 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143463-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 0.1мм |
| Ширина | 40мм |
| Марка | М1 |
| Назначение | Для охлаждения |
| Длина | 200мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Пластина медная 0,1х40х200 мм М1 ГОСТ 1173-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | М1 |
| Назначение | Для охлаждения |
| Длина | 200 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.