
Нажмите для увеличения
Пластина медная 0,9х30х80 мм М3 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143539-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М3 |
| Ширина | 30мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 0.9мм |
| Длина | 80мм |
Описание
Цветные металлы: Пластина медная 0,9х30х80 мм М3 ГОСТ 1173-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М3 |
| Ширина | 30 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 80 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.