
Нажмите для увеличения
Пластина медная 1,5х80х150 мм М3 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143564-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1.5мм |
| Длина | 150мм |
| Марка | М3 |
| Ширина | 80мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Пластина медная 1,5х80х150 мм М3 ГОСТ 1173-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка | М3 |
| Ширина | 80 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.