
Нажмите для увеличения
Пластина медная 5х30х80 мм М3 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143634-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 5мм |
| Длина | 80мм |
| Марка | М3 |
| Ширина | 30мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Цветные металлы: Пластина медная 5х30х80 мм М3 ГОСТ 1173-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | М3 |
| Ширина | 30 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.