
Нажмите для увеличения
Пластина медная 6,5х100х50 мм М3 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143671-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М3 |
| Ширина | 100мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 6.5мм |
| Длина | 50мм |
Описание
Пластина медная 6,5х100х50 мм М3 ГОСТ 1173-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М3 |
| Ширина | 100 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Длина | 50 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.