
Нажмите для увеличения
Пластина медная 6,5х20х90 мм М1 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143665-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1 |
| Ширина | 20мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 6.5мм |
| Длина | 90мм |
Описание
Пластина медная 6,5х20х90 мм М1 ГОСТ 1173-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М1 |
| Ширина | 20 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Длина | 90 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.