
Нажмите для увеличения
Пластина медная 6х200х20 мм М2 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143663-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Ширина | 200мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 6мм |
| Длина | 20мм |
Описание
Пластина медная 6х200х20 мм М2 ГОСТ 1173-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Ширина | 200 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.