
Нажмите для увеличения
Пластина медная 7,5х90х20 мм М2 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143693-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 7.5мм |
| Длина | 20мм |
| Марка | М2 |
| Ширина | 90мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Цветные металлы: Пластина медная 7,5х90х20 мм М2 ГОСТ 1173-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Толщина | 7.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Марка | М2 |
| Ширина | 90 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.