
Нажмите для увеличения
Пластина медная 8,5х60х20 мм М2 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143711-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Ширина | 60мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 8.5мм |
| Длина | 20мм |
Описание
Цветные металлы: Пластина медная 8,5х60х20 мм М2 ГОСТ 1173-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Ширина | 60 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Длина | 20 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.