
Нажмите для увеличения
Пластина медная 9х70х200 мм М1 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 143722-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1 |
| Ширина | 70мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 9мм |
| Длина | 200мм |
Описание
Цветные металлы: Пластина медная 9х70х200 мм М1 ГОСТ 1173-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М1 |
| Ширина | 70 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 200 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.