
Нажмите для увеличения
Плита медная 150х1000х4000 мм М3 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 144368-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М3 |
| Толщина | 150мм |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 4000мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Плита медная 150х1000х4000 мм М3 ГОСТ 1173-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М3 |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.