
Нажмите для увеличения
Плита медная 25х150х3000 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
Артикул: 144352-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М1ф |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 150мм |
| Длина | 3000мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Цветные металлы: Плита медная 25х150х3000 мм М1ф ГОСТ 1173-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | М1ф |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.