
Нажмите для увеличения
Плита медная 25х800х1500 мм М2 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 144353-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 800мм |
| Длина | 1500мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Плита медная 25х800х1500 мм М2 ГОСТ 1173-2006 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.