
Нажмите для увеличения
Плита медная 35х2000х3000 мм М2 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 144442-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | М2 |
| Ширина | 2000мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 35мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Плита медная 35х2000х3000 мм М2 ГОСТ 1173-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | М2 |
| Ширина | 2000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.