
Нажмите для увеличения
Плита медная 45х1500х2000 мм М1р ГОСТ 1173-2006
Артикул: 144490-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 45мм |
| Длина | 2000мм |
| Марка | М1р |
| Ширина | 1500мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Цветные металлы: Плита медная 45х1500х2000 мм М1р ГОСТ 1173-2006. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Толщина | 45 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | М1р |
| Ширина | 1500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.