
Нажмите для увеличения
Плита медная 55х900х2500 мм М3 ГОСТ 1173-2006
Артикул: 144537-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 55мм |
| Длина | 2500мм |
| Марка | М3 |
| Ширина | 900мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Описание
Плита медная 55х900х2500 мм М3 ГОСТ 1173-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Толщина | 55 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Марка | М3 |
| Ширина | 900 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.